Relief, Madonna mit Kind,
Halbfigur vor Auge Gottes, darunter Sonne, Mond und zwei Pilger, Lindenholz, Relief, farbig gefasst, 22 x 31 cm, Fassung aus späterer Zeit stark abgeblättert, Altersschäden, alpenländisch 19. Jh., (MC)
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
14.06.2010 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Relief, Madonna mit Kind,
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Bilder & Antiquitäten |
Datum: | 14.06.2010 - 14:00 |
Prohlídka: | 10.06. - 14.06.2010 |